Пятница, 19.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Укладка кафельной плитки требует определенных навыков, и этим объясняется наличие соответствующего рынка услуг. Устоявшиеся к настоящему времени цены составляют от $3 и выше за 1 м2, при этом стоимость укладки прямо пропорциональна стоимости плитки. Это следует иметь в виду, поскольку бытует ошибочное мнение, что мастер за работу с дешевой, некалиброванной плиткой берет дороже. На самом деле такая работа не столь ответственна и, следовательно, не так драматична проблема, возникающая в случае загубленного по той или иной причине материала.Эластичный материал затирки позволяет оставлять между плитами широкие швы, так как не дает усадки и трещин.Рисунок, образуемый плиткой при укладке, может быть как фигурным, так и регулярным. Если говорить о первом, когда варьируют цвета, делают мозаичные и зеркальные вставки, вырезают из квадратных и прямоугольных пластин треугольники и т.д., трудно представить то разнообрази ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

Душевой уголок - достойная альтернатива душевой кабине. Итак, Вы твердо решили избавиться от ненужной и надоевшей ванны и установить душевой уголок. Но не спешите в магазин. Простое место для душа можно оборудовать и самостоятельно. Для этого нужно выбрать в ванной свободный угол для душевой кабины, сделать надежную гидроизоляцию пола и двух стен, выложить пол плиткой, сделать бортик и отвод для воды и подвесить смеситель. В качестве шторки можно использовать обыкновенный полиэтилен, протянув его от одной стены к другой. И все – пользуйтесь на здоровье. Если хотите, можно пойти и дальше – построить душевой уголок не в углу, а около одной стены. Тогда понадобится пристроить еще одну или две стенки из любого стенового материала (гипсокартона или кирпича).

Но, во-первых, вряд ли такой душевой уголок будет выглядеть эстетично. Во-вторых, отвод воды в ванных комнатах российского типа происходит не так, как в Европе: в п ... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (0)

 
Приступая к осуществлению ваших планов по восстановлению, задумайтесь, а все ли вы учли? Детально продуманный ремонт поможет вам избежать не нужных капиталовложений и головной боли в процессе ремонта. Часто люди думают только о косметическом ремонте, а в итоге он выливается в незапланированные расходы в дальнейшем. Этого можно избежать, если попытаться учесть все возможные проблемы на этапе планирования. Проведите детальное обследование всей сантехники в вашей ванной комнате. Удобна ли ваша ванная, раковина, краны и т.д.? проверьте все возможные трубы, нет ли где течи, ржавчины, не выходит ли через слив воздух и т.д.

Продумайте еще раз расположение всего в вашей ванной, сколько имеется свободного пространства:
Удобна ли текущая планировка?

Кто пользуется этим пространством и как оно будет использоваться в будущем. Увеличится ли ваша семья ?

Удобно ли хранятся вещи в ванной?

Нужно ли в ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (1)


Давайте определим а что же нам надо освещать в ванной, я думаю что в центре где ничего нет нам и освещать нечего, следовательно, нам необходимо освещение лишь определенных мест, например раковины, душевой и т.д..
Ключ к успеху в освещении ванной это использование как минимум трех различных источников света. Например, общее освещение задает атмосферу комнаты, а светильники в душевой, у зеркала и т.д. позволяют всем с комфортом.




Вот некоторые советы:

Общее освещение

Обычно это верхние светильники, которые следует подбирать с учетом общего интерьера. Выбор светильников сейчас очень огромен и с легкостью можно подобрать что-нибудь сочетающееся например с о смесителем или ручками дверей , отделкой шкафчиков и. т.д.. Настенные светильники иногда могут подчеркнуть интерьер лучше чем обыч ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (1)

Обновление ванной может показаться ужасной задачей, вот пять шагов для успешного достижения цели
 
1) Выберите стиль
2) Продумайте планировку
3) Выберите отделку
4) Подберите принадлежности для ванной
5) Наймите подрядчика

1) Определитесь с любимым стилем. Чтобы понять, что вам что-то нравится, нужно сначала это увидеть, поэтому поищите в Интернете сайты посвященные дизайну, полистайте тематические журналы и каталоги, чем больше вы увидите, тем больше выбор, представьте себе каждый вариант, как это смотрелось бы в вашей ванной. Что- то вам определенно не понравится, что-то понравится больше, но главное это выделить для себя то, что вам приглянулось в каждой картинке, это может быть какой-то предмет, планировка комнаты, цвет отделки, или, наконец, оригинальная дизайнерская идея.
Сохраните все фотографии, которые найдете.
Существует множество различных стилей дизайна помещений, если вам н ... Читать дальше »
Просмотров: 1729 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (4)


Уже давно смеситель в ванной перестал быть просто краном перекрывающим воду, для современной ванной это один из элементов дизайна. Выбор стилей и отделки практически бесконечен. Фактически, для неопытного человека придется постичь уйму новой для него информации, пока он наконец не выберет смеситель для ванной .

Вот краткий обзор, который, я надеюсь, поможет вам сориентироваться:


Материалы
Хотя хром до сих пор самый популярный вариант отделки, выбор других видов отделок значительно возрос за последние годы. Согласно высказыванию Гарри Пембера (Gary Pember), директора по маркетингу направления оптовой торговли компании Moen — лидера по производству смесителей — блестящий современный вид никелевых смесителей отодвинул хром на второе место, в предпочтениях покупателей. Другие, хорошо известные всем материалы исп ... Читать дальше »
Просмотров: 1206 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (1)

Сантехника, а именно смесители, видимо, как и все в нашей жизни, бывает модным, и вышедшим из моды. Даже если с вашим старым краном все в порядке, то вы все равно, через определенное время захотите его поменять на более новый и современный, особенно если вы задумали небольшой косметический ремонт. К счастью для вас в специализированных магазинах сантехника представлена в огромном ассортименте и цена на смесители может варьироваться менее чем от 1000 рублей до нескольких тысяч. Чем более дорогой смеситель вы приобретете, тем дольше он вам прослужит, на дорогие изделия обычно предоставляется многолетняя или даже пожизненная гарантия, не забывайте об этом, когда отправляетесь приобретать сантехнику.
Ну а теперь перейдем к непосредственному описанию процедуры по смене смесителя.

Что нам для этого нужно:
Новый смеситель
пассатижи, разводной ключ
пассатижи, стоечный ключ (если необходим)
тазик (возможно)
нож
герметик
фонарик (чтобы вы могли видеть что де ... Читать дальше »
Просмотров: 1185 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Русский Топ Топ100 - Развлекательных сайтов Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Интернет-магазин игровых футболок I-GAMER.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Что Вас не устраивает в вашем доме?
Всего ответов: 25
Мини-чат