Суббота, 20.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Очень много людей, посетивших Японию, рассказывают о чудесных туалетах, виденных там. Японцы приложили множество усилий по созданию идеального туалета — в результате получилось множество различных вариаций унитазов и путешественники нередко не могли понять. Что же они видят в ванной комнате!
Идея технологически оснащенного унитаза может и звучит странно, но я думаю найдутся люди, которым интересно, что же современные технологии могут сделать с таким обычным предметом.
 
Экономичный слив
Унитазы с экономичным расходом воду уже были когда-то на рынке, но современные модели не идут ни в какое сравнение с теми. Toto лидер японского рынка по технологически продвинутым товарам для ванной, например предлагает такую модель Toto Drake, шести литровый бочок с технологией слива G-Max характеризуется мощным ти ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (0)

Цены на пиво в Норвегии из-за государственной монополии на продажу спиртных напитков являются едва ли не самыми высокими в мире. Поэтому, когда у жительницы города Кристансунн на западе страны из крана на кухне полилось пиво, она решила, что попала в рай. Халдис Гундерсен собиралась мыть посуду, когда с удивлением обнаружила, что из кухонного крана ее квартиры течет пахучая пенистая жидкость. "Я только повернула кран, чтобы помыть несколько ножей и вилок, как полилось пиво", - с энтузиазмом рассказывает Гундерсен.

Единственное, что ей не очень понравилось, так это то обстоятельство, что пиво было не очень свежим и обладало, по ее словам, каким-то странным вкусом.

А вот двумя этажами ниже, в расположенном в том же доме баре "Большая башня", поводов для энтузиазма, напротив, не было. Из пивных кранов там потекла обычная водопроводная вода. В результате, объяснение "чуду" все же нашлось. Рабочие по ошибке ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: САНТЕХНИК-SYSTEMS | Дата: 03.04.2008 | Комментарии (0)


Отопительный прибор, радиатор, конвектор и другие подобные названия означают приборы для обогрева помещений. В качестве теплоносителя используется в основном вода, а в качестве источника тепла - различные виды отопительных котлов или теплообменники (бойлеры) при централизованном теплоснабжении.

Если лет десять назад российский потребитель не знал практически ничего, кроме чугунных радиаторов, то в настоящее время ассортимент предлагаемого отопительного оборудования значительно расширился. Выбирая отопительный прибор и отталкиваясь при этом только от его внешнего вида заказчики практически в 90% случаев создают себе немалые проблемы.

Проблемы, в первую очередь, связаны с тем, что условия эксплуатации отопительных приборов в России не соответствуют тем условиям, на которые они рассчитаны изначально. Поэто ... Читать дальше »
Просмотров: 2016 | Добавил: Мишка | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

 
Как известно, газ – самое подходящее и дешевое топливо для загородных домов. Если учесть темпы газификации нашего региона, то потребление газа будет расти. А значит, имеет смысл подробно поговорить о газовом отопительном оборудовании.
По статистике, из общего количества эксплуатируемых в России индивидуальных котлов около половины работают на газе, треть на дизельном топливе, приблизительно 10% – на электричестве и примерно 5% – на твердом топливе. Иными словами, газовые котлы преобладают. Таких котлов, надо сказать, на рынок поставляется много, причем разных, и мы об этом уже не раз писали. Поэтому теперь расскажем о выборе газового котла и его безопасной эксплуатации.
Выбирая место для котла при проектировании дома, следует руководст ... Читать дальше »
Просмотров: 1259 | Добавил: Мишка | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

Прежде чем покупать радиаторы отопления, выясните основные характеристики вашей системы отопления (жители городских многоэтажек это могут сделать в ДЕЗе или иной аналогичной организации, обслуживающей ваш дом).

Узнайте и запишите такие показатели:
Величина рабочего давления в системе отопления;
Величина испытательного (опрессовочного) давления;
Тип системы отопления - однотрубная или двухтрубная (это будет важно при установке батарей);
Диаметр подводящих труб к существующим приборам;
Какой теплоноситель используется в системе отопления (если это вода, то какова ее температура в системе).
Выбирая тип и модель радиатора, сразу откажитесь от приборов, у которых показатели рабочего давления меньше, чем в вашем доме. Они также должны быть рассчитаны на опрессовочное (испытательное, то есть давление «на пределе») не ниже 2 - 3 атмосфер, если вы живете в старом кирпичном доме или пятиэтажке, 6 - 8 атм. - для современных панельных высоток). В противном случае у ... Читать дальше »
Просмотров: 1051 | Добавил: Мишка | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

Матерьял расскажет вам с каким инструментом Мы предпочитаем работать!
Если Вам,УВАЖАЕМЫЕ посетители интересно,то Вам стоит зайти
сюда --
http://voda-teplo.moy.su/publ/

   

Просмотров: 941 | Добавил: Мишка | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)

В процессе модернизации производитель стремится в первую очередь учесть интересы покупателя. Ведь многим из них в последнее время важной кажется возможность работы отопительного и водогрейного оборудования в индивидуальном, подходящем конкретному жилью режиме. Сделать прибор более чутким к желаниям потребителя позволяет внедрение автоматики, управляющей его работой. Современное оборудование позволяет создавать несколько контуров отопления, соответственно, расширяются возможности одновременного использования обычной системы отопления и «теплых полов». Мультизональное регулирование помогает поддерживать собственный температурный режим теплоносителя в каждом контуре. Кроме того, можно установить более экономичный статус отопления для отдельных подсобных помещений (кладовые, гараж, цоколь), которые используются жильцами ограниченное время.
Возможность регулирования температуры отопительного контура, безусловно, помогает поддержать комфортные условия в любую погоду и одновременно эконо ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: voda-teplo | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)


С 11 февраля по 14 марта 2008 г. в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр прошла двенадцатая международная выставка «AQUA-THERM 2008».

Представленная на стенде Ferroli продукция в этом году пополнилась целым рядом передовых новинок в области отопления. Среди новинок бытового отопительного оборудования особый интерес у посетителей вызвали напольные котлы Atlas D Unit, Pegasus D, а также твердотопливные котлы GF N и FG. Последние обновления настенных газовых котлов были представлены моделями Econcept Tech и Domitech.

Помимо бытовых напольных и настенных котлов, посетители и участники выставки могли ознакомиться с промышленным котлом Vapoprex LVP, чиллером RMA и кондиционерами, радиаторами и водонагревателями, а также водонагревательной гелиосистемой.

Бренд Ferroli был представлен не только стендом представительства, но и стендами дилеров – компаний «Акватория тепла», «Антарес», «Тайм».

Выставка п ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: voda-teplo | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (1)

    

Технические характеристики системы трубопровода PilSA:
Рабочее давление 1,0 Мпа и 2,0 Мпа для холодной и горячей сети, соответственно.
Рабочая температура до 90 ╟.
Диаметр трубы √ от 20 до 125 Ø

Преимущества системы:
1. Качество: германские технологии и производственные линии, европейское сырье (полипропилен Рандом сополимер тип-3 ( PPRC-3 ), производимый фирмой TARGOR Gmbh в Германии). Соответствие стандартам DIN, TSE, ISO 9002, стандартам РФ.
2. Надежность: продукция проходит ежегодную сертификацию ГОССТРОЕМ РФ. Система трубопровода, смонтированная из труб и фитингов PiLSA обладает абсолютной герметичностью соединений.
3. Долговечность: срок службы трубопроводов более 50 лет для холодной вод ... Читать дальше »
Просмотров: 1883 | Добавил: voda-teplo | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Русский Топ Топ100 - Развлекательных сайтов Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Интернет-магазин игровых футболок I-GAMER.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой сантехникой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 13
Мини-чат